кардиолог

11:02 04-09-2006 / Анна, обратиться

Добрый день.
Врач предположил у меня миокардит. Хотелось бы знать - чем он лечится, и насколько это вообще серьезно?

Ответы

# 08:32 05-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите в поисковой системе яндекса слово миокардит.
# 09:49 06-09-2006 Аноним, обратиться
Что я сразу и сделала - набрала это слово, прочитала много умного и не очень.
Хотелось бы все таки знать не голый текст, изобилующий медицинскими терминами, понятными только избранным, а чтобы обьяснили попроще.
Поэтому прощу таких идиотских советов больше не давать, если вы врач, разумеется.
# 19:44 15-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Каков вопрос - таков ответ.