кардиолог

13:56 05-09-2006 / Владимир…, обратиться

Перенес обширныцй инфаркт миокарды и был стентирован. Прошло 4 месяца, следую советам врачей, данные в больнице. Хотелось бы узнать как долго придется принимать Плавикс, Престариум, Конкор и Тромбо АСС?
Кстати, смешно и я не жалуюсь, но в принципе покажу некомпетентность медиков, заседающих во ВТЭК- ах: записано "общее зоболевание (стиль сохранен) инвалидность 3 группы. Считаю это несправедливым актом. В принципе мне не нужна "прибавка государства (это в сторону Зурабова)", я никуда эти "бумажки" не сдал, оставил себе и следующему поколению на память и впредь (если останусь живым) не буду проходить эту УНИЗИТЕЛЬНУЮ процедуру. Спасибо нашей медицине, самой гумманной в мире. Никогда не мог представить, что такое возможно в нашем государстве и в ХХI веке. Позор!
С нетерпением жду Ваших ответов на мой ворпос.
С уважением,
Владимир

Ответы

# 08:35 06-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Назначенную терапию нужно принимать постоянно. Коррекция проводится, с учетом клинических проявлений, лечащим врачом. Насчет системы - так она несовершенна во всем государстве, а не только в медицине. Попробуйте заняться приватизацией жилья или получением загранпаспорта - тоже много приятных моментов.