кардиолог

23:26 05-09-2006 / Саша, обратиться

Надеюсь, что мне сможете подсказать. У меня повышенное давление. Ставили аппарат по измерению на сутки, он показал что даже ночью давление около 150. Сдал все анализы (крови, мочи) сказали что сердце в порядке, скорее всего дело в почках. Я пью много "кока колы" и курю. Однако мой кардиолог, сказал что так повысить давление они не могут. Вот в чем мой вопрос: может ли повышенное давление стать причиной для отсрочки от службы в армии?

Ответы

# 08:29 06-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ограничьте потребление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи. Кока- кола это вообще яд, от которого стоит отказаться. То же самое и по поводу курения. А насчет армии - если все возьмут отсрочку, то кто будет защищать Родину?