кардиолог

16:17 16-09-2006 / Marie, обратиться

Zdravstvuite, mne srochno nujna vasha pomosh, mne skazali chto est' novii metod koronarnogo shuntirovania bez xirurgicheskogo vmehatel'stva. mojet vi smojete skazat' v kakoi strane delaut takuu operaciu? i kak mojno s nimi svyazatsya. kakie novie metofi eshe sushestvuut? i eto vopros jizni i smerti. pomogite mne ya vas ochen' proshu. spasibo vam bol'shoe, jdu otveta.

Ответы

# 12:49 17-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, имеется ввиду внутрипросветная баллонная ангиопластика и стентирование.