кардиолог

23:36 13-06-2001 / Ира, обратиться

Как можно снизить уровень холестерина в крови, какой диеты придерживаться? Спасибо.

Ответы

# 17:57 14-06-2001 not found, обратиться
Диета - www. cardiology. narod. ru/ dieta1. zip (уберите все пробелы из адреса).
Если одной диеты окажется недостаточно - придется использовать медикаментозные средства, например, препарат зокор.
# 10:59 26-06-2001 Michael, обратиться
Мне 40 лет. Уже много лет проблема с дыханием - "неполный вдох". Недавно обнаружили повышенное давление. Провели обследование сосудов, ЭКГ - все в порядке. Назначили атенолол, 25 - начались боли и головокружение - заменили на осмо адалат 30. Теперь давление 130/ 80, но боли и дискомфорт продолжаются в сочетании с неполным вдохом. Посоветуйте доктор что делать - заранее большое спасибо вам!