кардиолог

13:59 01-10-2006 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста! У моего сына 17 лет в четверг случился обморок. Врач в пятницу поставил диагноз- гипертонический криз. Теми лекарствами, которые были назначены, состояние не улучшается. Вернее, плохо и медленно улучшается. Что делать? Принимает панангин, мексидол, нервохель, дексаметазон.

Ответы

# 17:11 01-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Терапия непонятна, особенно дексаметазон. Для чего прием гормонов при артериальной гипертонии? Покажитесь другому врачу, лучше неврологу.