кардиолог

11:31 05-10-2006 / Игорь, 39 Лет…, обратиться

У меня иногда замирает сердце, а потом сильный толчок и я чувствую журчание крови в сердце. Ощущение, что сейчас потеряю сознание. Это длится 2- 3 секунды. Это может быть из- за экстрасистол? Спасибо.

Ответы

# 08:36 06-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Похоже на экстрасистолы. Сделайте кардиограмму и холтер. Амиодарон может помочь. Подойдите к кардиологу
# 09:35 06-10-2006 Doc, обратиться
Ольга какой ещё амиодарон при экстрасистолии, причина которой неизвестна? Зачем швыряться названиями препаратов которые назначаються только под строгий контроль кардиолога? Игорь посетите кардиолога очно, вам назначат необходиме анализы и если потребуеться лечение.
# 05:07 08-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
А разве в россии амиодарон продается как
мармелад - без посещения и одобрения врача? Читайте мою ссылку- ПОСЕТИТЕ КАРДИОЛОГА. Потом, амиодарон он же кордарон был известен еще в восьмидесятых, когда я работала врачом ч СССР