кардиолог

13:19 05-10-2006 / Лена, обратиться

Часто повышается давление. Бывает 180/ 120. Сейчас принимаю нолипрел. Давление 130/ 90 или выше. Сильная слабость. Мне 37 лет, вес 58кг при росте 164.

Ответы

# 08:31 06-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Лена, вы должны серьезно подойте к проблеме. Я всегда говорю, что легчелечить полного, т. к. снижение веса часто гарантирует улучшение симтомов. У вас вес идеальный. Проверьте сердце= эхокардиограмма, почки на белок. Ваше нормальное давление должно быть 120 и 70. Найдите серьезного кардиолга и нефролога. Проверьте почечные артерии.