кардиолог

01:05 18-06-2001 / Юля (И.Б. 9947)…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор Попов! Спасибо за ответ, но я хотела бы уточнить стоит ли с такими симптомами считать себя сердечным больным, со всеми вытекающими: бежать к врачу, носить в кармане нитроглицерин и т. д. И как попасть в рекомендованный Вами архив по ВСД?
По поводу Ваших рекомендаций - Атенолол пробовала принимать, но он не пошел (очень сильно роняет мое и без того низкое давление), лекарства, которые вызывают сонливость вообще переношу очень плохо. Сплю "на ходу" даже от валерьянки. Пробовала принимать Анаприлин, но через несколько дней начинала буквально задыхаться. Слышала про благотворное действие настойки Боярышника, но как правльно принимать и "мое" ли это лекарство - не знаю.

Ответы

# 12:21 19-06-2001 not found, обратиться
Этого делать не стоит. В архив можно попасть, кликнув на соответствующую ссылку в левой части экрана.
Для решения Ваших вопросов желательна очная консультация.