кардиолог

13:31 27-10-2006 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте
Мне 53 года, пооставили диагноз безболевая ИБС, стенокардия 3 ф. к. Записали в очередь на АКШ на два года.
Болей на сердце и одышки нет, толко неприятные неясные ощущения в районе сердца.
Как мне поступать если, например, при небыстрой ходьбе (3- 4км\ час) появляются эти ощущения?
Как подниматься по лестнице, если предполагается что должна быть одышка после одного этажа, а ее нет?
Спасибо

Ответы

# 09:06 30-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уточните диагноз. Вам делали коронарографию? Возможно можно обойтись баллонной ангиопластикой и стентированием?