кардиолог

22:25 28-10-2006 / Елена, обратиться

Добрый день. У меня сильная экстрасистолия.
Сейчас принимаю Конкор- 1 таблетка в сутки и Пропанорм 3 раза в днь. Если забываю выпить вечером таблетку- утром плохо, даже от чашки выпитого чая сердцу очень тяжело. Обследовалась у всех врачей, ничего не нашли. Лечусь всего месяц.
Возможно ли вылечиться или мне теперь всю жизнь таблетки пить?

Ответы

# 19:53 29-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Есть процедура называется ablation- прижигание пучков сердца с последующей имплантацией pacemaker. Вам необходима консультация кардиолога в центре с хорошей репутацией в России или поехать в другую более развитую страну на консультацию и лечение.