кардиолог

15:26 20-06-2001 / Леонид, обратиться

У меня врожденный ДМЖП. Мне 26 лет. Последнее время состояние значительно ухудшилось: цианоз, одышка, отеки, головокружение. При такой тенденции в запасе года 2- 3. В Екатеринбурге операцию не делают. Куда обратится, согласен на малейший шанс.

Ответы

# 21:56 21-06-2001 not found, обратиться
К сожалению, Ваше положение более чем серьезно. По- видимому, развилась высокая легочная гипертензия. Она может оказаться противопоказанием к операции. Вам следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО обратиться в НЦ ССХ им. А. Н. Бакулева РАМН. Там есть отделение, занимающееся этой проблемой. Тел. регистратуры - (095) 414- 75- 90 414- 75- 91