кардиолог

10:10 15-11-2006 / Светлана…, обратиться

у меня ещё в детстве открыли провал правого клапана сердца. После подьёма по лестнице или не большой пробежке задыхаюсь. Очень часто стала идти кровь с носа просто сижу , а она ни стого ни с сего пойдёт. Обращалась к врачу он говорит что ни каких отклонений нет. Что это может быть? Обращалась и к кордиологу и к лору говорят всё в порядке. Болит очень расто сердце, но кардиограма показывает что всё в порядке. К кому обратиться за помощью. И может в моём случае показать что- то эхо- лация сердца?

Ответы

# 12:43 17-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам обязательно нужно провести эхокардиографию с допплеровским исследованием внутрисердечного кровотока.
# 09:17 18-11-2006 Светлана…, обратиться
А где её можно сделать и сколько это будет стоить. Пройти обследование можно только в москве или не только? Можно пройти обследование в городе Калуга
# 09:19 18-11-2006 Светлана…, обратиться
Доктор можно пройти обследование у вас и как с вами связаться?