кардиолог

16:34 21-06-2001 / Людмила, обратиться

Здравствуйте докторю У мамы (72 года) гипертония , сердечная недостаточность, аритмия. Она вот уже год постоянно принимает энап по 2. 5 таблетки два раза в день, дигоксин по полтаблетки тоже 2 раза в день , арифон по одной таблетке через день, аспирин . И вот за этот год она заметно похудела, как- то сгорбилась, кожа сморщилась . Может ли это быть связано с этим лечением? Если связано , то не опасно ли это? может нужно изменить лечение? Она среднего телосложения . Очень надеемся на Ваш ответ, так как кардиолога в нашей больнице нет.

Ответы

# 21:55 21-06-2001 not found, обратиться
Нет, эти лекарства тут ни при чем. Общий анализ крови в норме?