кардиолог

17:17 04-12-2006 / Алена, обратиться

спасибо за Ваш ответ на сообщение алена 04 декабря 2006 13: 49: 29. Вы спрашивали что было на холтере - - временные параметры электрической систолы стабильны, значения показателей корректы. Морфологический статус сердечного комплекса не нарушен. Основной водитель ритма СУ. Среднесуточная активность СУ в пределах "нормальных" значений. Ситуационная активность адекватная. Динамика циркадных колебаний автоматической активности СУ сохранена. НР представлены 1 предсердной э/ систолой, НР не имеют клинического значения. Эпизодов ишемического типа не зарегистрировано. Организация ритма двуконтурная. Незначительно преобладающая централизации организации ритма. Состояние напряжения адаптационных механизмов. Функциональные возможности не снижены. Гомеостаз поддержвается благнодаря определенному напряжению регуляторных систем.
Вот такое заключение. Вроде все в норме, но ведь раз на раз не приходится: бывают дни когда чувствуешь себя прекрасно, а бывает, когда паршивей некуда. Этот холтер был сделан в день когда самочувствие было серединка на половинку, но ближе к хорошему. А кроме кардиолога что еще можно поискать. Спрашиваю, потому что у этого специалиста уже была года четыре назад - - ставят ДУЩЖ I степени, что, впрочем для нашего региона не удивительно.

Ответы

# 19:06 09-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так ведь у всех бывает и срединка и половинка, и просто хуже некуда. .. .. .