кардиолог

13:13 07-12-2006 / Ольга, обратиться

Добрый день!
У меня вот какая проблема. У моего мужа поставлен диагноз "пролабс митрального клапана". Я хотела ему на новый год подарить в машину накидку на сиденье с эффектом массажа, но в анотации стоит что ЗАПРЕЩЕНО использовать прибор людям с сердечными заболеваниями. Скажите правда ли нельзя его использовать и если нельзя то почему и как он влияет на сердце? вон на всякий ссылка на тот продук который я хочу купить!
http: // www. argoavto. ru/ show_good. php? idtov= 1330& grid= 26& catid= 74

Ответы

# 18:41 09-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В Вашей ситуации нет противопоказаний для покупки. Хотя, мне кажется, что в машине массаж - это лишнее. Лучше выясните аккуратно, что ему самому хочется, чтоб не переводить деньги понапрасну и не покупать ненужных вещей.