кардиолог

04:41 08-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Основное заболевание мне поставили такое: дисметаболическая миокардиопатия. Плюс: ВСД по кардиальному типу с нарушением ритма, одиночные (3), наджелудочковые (2) экстрасистолы, редкие замещающие узловые сокращения, эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям (6) за сутки. Прописали лечение. Насколько мой диагноз серьезный (чем чреват? ) и когда можно давать физическую нагрузку (хочу заняться бегом и плаваньем)?

Ответы

# 05:00 08-12-2006 Ирина, обратиться
Забыла уточнить: мне 35, не пью, не курю, давление пониженное, вес в норме.
# 18:34 09-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все вопросы к Вашему врачу, который назначил лечение.