кардиолог

14:45 08-12-2006 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте, доктор! мне 25 лет, у меня панические атаки. была у невролога, она мне выписала глицин, персен, успокаиваюшие ванны, все это я принимала, но эффекта никакого, сопровождались постоянные страхи, учащенное сердцебиение, затруднение дыхания. пошла снова к нему, поступило предложение лечь в клинику, но я так и не поехала туда, т. к. я только с больничного и боялась из- за этого потерять работу. я пошла в аптеку и купила, на мой взгляд, более эффективнее лекарство- НОТТА. я его применяю уже неделю и почувствовала себя лучше, прошли страхи, но осталось сердцеиение и с дыханием проблема, постоянно требуется глубокого вдоха, у меня от этого уже все легкие болят. сердце бьется с каким- то передергиванием и дрожанием. делала функцию дыхания и проверяла сердце- все в норме. что это может быть? можно ли принимать НОТТУ вместе с КОРВАЛЛОМ? какие лекарства вы можете посоветовать?

Ответы

# 15:18 08-12-2006 Волков В.Е., обратиться
Посовету обратиться к врачу- неврологу, так как в вашем случае на лицо типичная клиника кардио- невроза, который лучше лечить на ранних этапах.