кардиолог

20:21 08-12-2006 / Ника, обратиться

здравствуйте доктор! я на 25 недели беременности, мне поставили диагноз ВПС- ДМПП, но как сказали порок маленький , скажите насколько это опасно, особенно во время беременности и тем более - родов, ведь идет сильная нагрузка на сердце. . . мне это очень важно знать! ! ! я переживаю за свое здоровье и здоровье малыша!

Ответы

# 18:29 09-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите кардиолога и задайте ему все интересующие вопросы. Ответить заочно не видя пациентов, результатов эхокардиографии и анализов невозможно.