кардиолог

15:00 11-12-2006 / Анна, 27 Лет…, обратиться

У меня постоянно дискомфорт и боли в области сердца (тяжесть, сжатие, покалывание), сердцебиение. С чем это может быть связано? Кардиолог ничего не нашел, гормоны в норме. Единственное, у меня зубы не в порядке - 5 нижних нужно удалить. Связано ли это с плохим состоянием полости рта или это ВСД?

Ответы

# 18:47 15-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это может быть следствием проблем с позвоночником, покажитесь неврологу.