кардиолог

20:26 11-12-2006 / Alimurad, обратиться

Uvajayemiy doktor,
Pomogite mne pojalusta. Mne 25. ne pyu ne kuru. Ya student, priyexal v
Angliyu. Sdes pochuvstvoval vzdutiye jivota i tajest na serdse. Vrach
skazala eto naverno ot vzdutiya jivota. No navsakiy sluchay sdelali
kardiagrammu. rezultat kardiogrammi dayet kompyuter. tak v rezultatax bilo
napisano, chto ritm sertsa normalniy no vozmojna ishemiya.
Skajite pojalusta mojno li zanimatsa lubitelskim sportom (plavaniyem i
begom) pri takoy kardiogramme. U mena otets umer v 30 let posle
operasii po shuntirovaniyu.
Chestno govora ya ispugan.

Ответы

# 18:44 15-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посидите на диете несколько дней, я думаю, что все наладится. Плаванием заниматься можно и нужно.