кардиолог

23:14 13-12-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте. доктор подскажите пожайлуста сколько по времени можно принимать препарат "конкор"кардиолог прописал от тахикардии. Заранее спасибо!

Ответы

# 23:26 13-12-2006 Марина, обратиться
Здравствуйте. доктор подскажите пожайлуста сколько по времени можно принимать препарат"конкор"кардиолог прописал от тахикардии. Заранее спасибо!
# 18:10 15-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
пока будет помогать или не отпадет необходимость в лечении.
# 11:57 30-12-2009 Анна, обратиться
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, мне так же доктор прописал "Конкор" от тахикардии, он уже помогает через три дня приема, как же тогда его отменять, ведь его нужно отменять постепенно?
# 12:23 30-12-2009 Анна, обратиться
хотелось бы добавить, что у меня изначально учащенное сердцебиение, и диагноз с 12 лет ВСД, принимаю третий день конкор и у меня состояние возбуждения, плохой сон, подавленное настроение, принимаю третий день по пол таблетки 1,25 мг, подскажите как мне его отменять после трехдневного курса?
# 08:15 01-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
но тахикардия может быть опять, о целесообразности отмены конкора лучше поговорить со своим лечащим доктором