кардиолог

04:41 14-12-2006 / Яна В., обратиться

Добрый день! Моему папе 45 лет. У него случился инсульт. Частичная парализация левой стороны. В больнице он отошел, спасло то что молодой. Но ему тяжело привыкнуть к тому, что он теперь не здоров, как раньше. Не делает, то что говорят врачи. Элементарно продолжает употреблять алкоголь, хотя до болезни этим не увлекался. А я знаю что этого делать категорически нельзя. Мы даже не знаем, может ему необходимо постоянно пить таблетки. Опишите, пожалуйста, его болезнь, как нужно предостерегаться от повторения, чего категорически делать нельзя, как убедить что необходимо себя беречь. Еще подскажите какие эффективные лекарства использовать. Спасибо.

Ответы

# 18:07 15-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам в конференцию к невропатологу. Однако, пить и курить нужно бросить обязательно. Кроме того, очевидно, необходим регулярный прием лекарств.