кардиолог

12:53 14-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. В течение 3 дней беспокоит частое чувство все время делать вдох, хочется до конца вздохнуть (зевота). Перед этим (за 3 дня) было повышение давления (обычно оно низкое) на фоне нервного расстройства, сердцебиение. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связано постоянное желание как можно больше вздохнуть? Что можно принять, чтобы облегчить дыхание?

Ответы

# 18:04 15-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вегетатика. Попринимайте глицин по 1 т. 3 раза в день под язык + новопассит на ночь.