кардиолог

17:26 14-12-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Моему папе 53 года, врачи говорят, что он перенес 2 инфаркта, сейчас он находится на стационарном лечении. У меня вопрос, сколько свойственно человеку перенести инфарктов? Заранее Вам благодарна. С уважением, Виктория.

Ответы

# 17:59 15-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Этого никто не может предсказать, все очень индивидуально и зависит от степени выраженности коронарного атеросклероза и применяемых методов лечения. А так же - от сопутствующей патологии.