кардиолог

23:37 19-12-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, мне 20 лет. Для снятия побочных эффектов на сердечно- сосудистую систему во время употребления стимуляторов ЦНС, посоветовали приминимать гипотензивные препараты. В частности самой лучшей системой посоветовали комбинацию метопролола и каптоприла. Хотелось бы узнать у проффесионалов насколько эффективно будет употребление этих препаратов и как определить эффективную дозу?
Например если принять среднюю дозу каптоприла, а потом метопролол выбирать таким образом чтобы пульс был в районе 60- 90 ударов. Первый прием препаратов надо принимать за час до употребления стимуляторов или можно одновременно?
Вообщем нужен совет.

Ответы

# 18:06 24-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Что за лекарства Вы планируете принимать?