кардиолог

02:10 28-06-2001 / George, обратиться

меня вот сегодня прямо в маршрутке завезли в больницу. .. сначала потемнело в глазах, что- то защимило в груди и пошевелиться было невероятно трудно. меня чем- то укололи, потом сделали кардиограмму и врач что- то говорил о коронарном (если не ошибаюсь) тромбозе. я с больницы сбежал - работа. насколько это опасно, - то, про что они говорили?

Ответы

# 07:06 28-06-2001 Данил, обратиться
Ну ты и дурак однако, вот читай и читай внимательно! http: // www. medlinks. ru/ bibl/ kard/ 1. htm
# 13:14 28-06-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО! !! Мой совет, вызовите скорую помощь и быстро в больницу. У Вас 2 выхода - 1)городская больница, диагноз инфаркта миокарда, реанимация, палата, реабилитация и инвалидность или 2) наш центр, экстренная ангиопластика, выписка домой на 4 день без инфаркта. ВАМ НУЖНО К ВРАЧУ! !!