кардиолог

02:04 29-12-2006 / 7, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Пол года назад был у психолога и кардиолога, заключение и Невроз и ВСД по кардиальному типу. Прописали: Глицин, Магне B6 и фенибут + антидепресант Рексетин. Что сейчас имеет смысл попить? Мне прописали, я пил только глицин и фенибут. Более менее. Перед сном иногда бывает экстрасистолия, это опасно? Что нужно делать? Сердце иногда покалывает? Это опасно?

Ответы

# 12:47 29-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В Вашем возрасте, все вегетативные проявления не опасны. Выполняйте рекомендации врача полностью.