кардиолог

15:07 03-07-2001 / Павел (И.Б. 108…, обратиться

Если это возможно, то дайте совет, что делать и к кому обратится.
В грудной области боль слабая, чувство жжения, отдает в шейный и плечевой участок, периодическая 1- 2 недели болит, 2- 3 недели нет.
Суточный мониторинг давления не выявил отклонений 127- 83 среднее давление.
ЭКГ показывает, что отклонений нет.
Велоэгромерт так же все в порядке, не умер.
Гипервентиляция с ЭКГ ни чего не показало ужасного, но чуть не умер.
Гастроскопия - зарубцованная язва 12- кишки.
УЗИ - почек, поджелудочной, печени - без изменений.
Делал ЭХО сердца - без изменений.
Я не понимаю, почему есть боль, а все - без изменений, может не там ищит.
Спасибо за внимание. Да, я мужчина 45 лет, курю 10- 15 штук в день. Могу выслать все ЭКГ по E- mail.
Зарание благодарю за ответ и совет.

Ответы

# 17:47 03-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
А может Вы просто здоровый человек (курящий, правда)! !! У Вас наверняка остеохондроз, займитесь лечебной физкультурой, плавайте, правильно питайтесь! При болях - Вольтарен- свечи 100 мг 1 раз в день (чуть приятнее, чем гипервентиляция). И всех делов. УДАЧИ! !!