кардиолог

20:09 28-01-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 53года, мой диагноз: ИБС, стенокардия, кардиосклероз, гипертония 3ий стадии, желудочковая экстрасистолия, хрон. аневризма левого желудочка. В2000году было два инфаркта и один в 2001 сразу после операции АКШ. Год назад подлечили в больнице и экстрасистолия ушла а сийчас вернулась я принимаю: тромбоасс, энап, нормодипин, моночинкве, симвагексал и сотогексал а в пятницу после жалоб на экстрасистолию мне добавили конкор и атаракс. Вопрос вот в чём: чуствую я себя неплохо только немного достаёт экстрасистолия можно ли мне поднимать небольшие тяжести 5- 6кг и подниматься по лестнице на третий этаж раз пять в день? Очень прошу ответить для меня это важно.

Ответы

# 23:18 28-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
лучше не надо. Вам необходима консультация кардиолога, возможно стрес- тест с радиологическим веществом и эхокардиограмма, а так же холтер( 24 часоваое исследование сердца) необходимо знать тип экстрасистолии и возможно лечение не должно ограничиться таблетками.