кардиолог

20:37 29-01-2007 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Нужен вот какой совет. Мама (уже старенькая, 79 лет) плохо чувствует себя с осени. Заболеваний у нее много, но основные - это сахарный диабет (не инсулинозависимый, таблетками обходится) и кардиологические проблемы - гипертония, ИБС, аритмия, стенокардия. Хотелось бы ее положить в клинику, подлечить. профиль должен быть соответственно - эндокринология, или (скорее всего) кардиология. Чтобы подлечили, поддержали, покололи витаминки или что- нибудь полезное, процедуры поделали, ну и тому подобное. Хотелось бы положить в приличную клинику, платную (но не с САМЫМИ безумными ценами в городе).
Совет нужен - как выбрать? ?? Может быть есть возможность помочь? ? Буду очень благодарна.
Речь идет, конечно же, о Москве.
Заранее благодарна

Ответы

# 07:53 30-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
вы знаете, мне кажется вашей маме лучше будет в дневном стационаре( если они еще существуют). В больнице лежат люди с острыми тяжелыми состояниями. Да и сама атмосфера в больницах депрессивная. даже в самых лучших
# 11:33 30-01-2007 Ольга, обратиться
Как ни странно, она сама не против лечь в больницу. Дневной стационар не годится, даже если они где- то есть, она слабая очень, не под силу ей посещать. Вчера ездила на прием к окулисту(туда и обратно машиной), назад еле добрела, почти держась за стенку. Из дома почти не выходит.
Я уж предлагала ей сама поколоть, хотя бы кокарбоксилазу+ витаминку какую- нибудь. Что- то нет энтузиазма по этому поводу. Боится, что при диабете кокарбоксилаза навредит.