кардиолог

22:02 29-01-2007 / Алена, обратиться

Уважаемый доктор , скажите пожалуйста, какова возможная причина того, что за день до снега или дождя у меня начинаю чесаться и болеть суставы, ломят кости, и аритмия сердца/ экстрасистолы/ . Несколько раз делала кардиограмму, но не в этот период, делала эхографию сердца, сдавала ревматоидный фактор, ничего обезпокоительногопролапс митрального клапана 1- й степени/ , а вот приближающуюся перемену погоды чувствую лучше всякого бароментра. Прочла , что это тревожные симптомы в организме, когда он так реагирует. Что мне делать. Спасибо Мне 39 лет, давление 100/ 50 или 100/ 60

Ответы

# 07:47 30-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Ваши активные вещества реагируют на изменения в атмосфере- серотонин и брадикинин- они и вызывают все симптомы