кардиолог

16:07 30-01-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Моему мужу 26 лет, недавно в бане ему стало плохо, мне объяснили, что это была клиническая смерть, он перестал дышать, и спасли только потому что начали сразу делать непрямой массаж сердца. Скажите, пожалуйста, какие обследования нужно пройти и что это может быть. Проблем с сердцем у мужа никогда не было, перед баней он выпил немного пива(на самом деле немного)и съел тарелку супа. Могло ли это повлиять?

Ответы

# 07:28 31-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Да. могло. Перед баней лучше выпить просто зеленый чай. Посетить кардиолога, сделать кардиограмму и эхокардиограмму
# 09:23 31-01-2007 Наталья, обратиться
Скажите, пожалуйста, можно ли ему теперь ходить в баню или лучше не рисковать? и насколько серьезными могут быть проблемы с сердцем, если подобное(остановка сердца) произошло?
# 16:45 01-02-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Сначала необходимо детально обследоваться