кардиолог

09:27 01-02-2007 / Елена, обратиться

Мой муж сделал ЭКГ: Ритм синусовый, нормосистолия, признаки гипертрофии левого желудочка, особенности внутрижелудочковой проводимости. Элементы синдрома ранней реполяризации желудочков. Доктор что посоветуете. ..

Ответы

# 18:21 01-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациента кардиологу. Признаки гипертрофии левого желудочка могут быть на фоне артериальной гипертонии. Необходим контроль АД, проведение эхокардиографии.