кардиолог

13:13 26-02-2007 / Борис, обратиться

в продаже есть разные симвастатины. Я пью зокор. В наших аптеках продается вазелип и симгал. вазелип значительно дешевле. какая разница между этими препаратами, кроме цены? имеет ли смысл перейти на вазелип? или лучше продолжать пить зокор?

Ответы

# 18:13 27-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Препарат один и тот же с разными названиями, Вазилип выпускает Словения, а Зокор - Швейцария.
# 19:11 27-02-2007 Борис, обратиться
Уж больно цены отличаются - больше чем в 2 раза.
Можету Зокора производитель надёжнее?
# 18:11 02-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
исключить подделку, даже при высоких ценах нельзя.