кардиолог

20:06 04-03-2007 / Любовь, обратиться

Добрый вечер, подскажите, поажалуйста, что делать. У мамы давление 140 на 80 (это для нее норма), но пульс 110. Можно ли принимать атенолол (или пропронолол) при бронжиальной астме (возможно в период обострения)? И что едалть? заранее спасибо! !! !

Ответы

# 07:47 05-03-2007 Ольга Краснова …, обратиться
метопролол лучше. Но еще лучше посетить терапевта и сделать экг, взять кровь на анализ в том числе и показания щитовидной железы