кардиолог

23:08 05-03-2007 / Ирина, обратиться

здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Уже не знаю у кого спросить! Вот уже 4 месяца мучаюсь учащенным серцебиением! Сидя пульс может быть и нормальным 75- 80- 85 по разному, но стоит встать учащается до 100- 110 бывает и до 130. самочувствие конечно плохое. Вечером когда ложусь спать пульс 60- 70, но я чувствую серцебиение все равно! И при этом тяжесть в области сердца. Делала кардиограмму и узи ничего не показало! Сказали , что у меня замечательное сердечко! И была у эндокринолога, невролога. Что делать не могу нормально жить!

Ответы

# 17:39 08-03-2007 Катерина…, обратиться
Слушайте, у меня практически такая же проблема! мне 19 лет, Только у меня Вегетососудистая дистония и аритмия! У кардиолога я с 2х лет наблюдаюсь (причем у одного и того же) - мне говорят что нет причин для беспокойства - но я непонимаю, почему же у меня тоже посл время очень часто сердце бьется - особенно недаво утром проснуласть - сердце так забилось что охо- хо! отсюда появляется страх - и оно еще быстрее биться начинает! и еще голова кружится к тому же иногда и непонятная тошнота возникает! !! вообще себя какойто неполноценной чувствую! это очень напрягает! целые дни дома сижу! = (
# 11:10 29-08-2009 Евгений, обратиться
у меня практически такая же ситуация только с утра все нормально а вечером когда ложусь спать и не могу заснуть только из за того что у меня слышно мое серцебиение и отдышка бывает.