кардиолог

02:06 07-03-2007 / Антон, обратиться

Здравствуйте.
сегодня 07/ 03/ 2007. щемит в области сердца. первый раз проснулся в ночь с 03/ 03 на 04/ 03 от болезненных ощущений за грудиной (прямо по центру груди) начиная с этого времени стабильно ноет, слегка щемит в области левой груди. Ходил 05/ 03 к кардиологу. Давление, ЭКГ - без нареканий. Врач сказала повнимательнее отнестись к еде. Но с сердцем все ок. Прописала допельгерц. Сегодня ночью проснулся от головокружения. Слева в груди привычно ныло.
Проконсультируйте, плз, следует ли при такой симптоматике проводить дополнительные исследования?
О себе - муж 27 лет, 184см, 86 кг, на сердце никогда не жаловался, среди родственников по женской линии распространен сахарный диабет.

Ответы

# 14:33 07-03-2007 Аноним, обратиться
Дополнительно- консультация невропатолога и гастроэнтеролога