кардиолог

02:31 07-03-2007 / Stas, обратиться

Doktor u mena vse vrema davlenie 80 na 40, inogda 90 na 55. Cto eto, semeinii vrac govorit nicego strasnogo. podskazite cto delatj. Mne 39 let.

Ответы

# 14:25 07-03-2007 Аноним, обратиться
Если вы при это нормально себя чувствуете, и эти цифры постоянные- это может быть вашей индивидуальной особенностью. Рекомендую придерживаться здорового образа жизни, обратить внимание на физическую нагрузку- для поддержания тонуса
# 14:32 07-03-2007 Аноним, обратиться
АД 80/ 40 никак нельзя назвать индивидуальной нормой. Нужно комплексно обследоваться, чтобы исключить различные заболевания, которые могут привести в таким низким цифрам АД.
# 14:49 07-03-2007 Аноним, обратиться
что значит "комплексно обследоваться", если можно поконкретнее?