кардиолог

18:10 11-03-2007 / Остап Иванов…, обратиться

Постоянный свист в голове. Что это? У меня вторая степень гипертонии. Что необходимо сделать?

Ответы

# 07:20 12-03-2007 Ольга Краснова …, обратиться
у вас видимо, неконтролируемое давление. оно не должно превышать130/ 70. Посетите врача отрегулируйте лекарства. Сделайте сонограмму сонных артерий- нет ли в них сужения. Посетите невропатолога
# 04:30 13-03-2007 Остап Иванов…, обратиться
Трудно у нас с сонограммой, Алтай, провинция, врач не совсем понимает, о чем говорю "неконтролируемая". .. При 130\ 70 свист уменьшается, с ростом давления свист усиливается.
# 19:25 26-03-2007 Николай, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru
# 04:39 27-03-2007 Остап Иванов…, обратиться
www. htls. ru Расшифруйте! Где, что и как?
# 13:59 27-03-2007 Николай Николае…, обратиться
Адрес: www. htls. ru - скопируйте этот адрес в адресную строку вашего интернет- обозоревателя. И нажмите кнопку "Переход" или клавишу Enter - ввод на клавиатуре.