кардиолог

18:37 11-03-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Я беременна, срок 11- 12 недель. В последнее время стали беспокоить боли в области сердца, после незначительных физических нагрузок я чувствую как бьется сердце, это очень неприятное ощущение, и становится тяжело дышать. Беременность третья, но подобного не было ни разу. Предыдущая беременность завершилась полтора года назад родами, тогда же делали обследование во время стационарного лечения, результаты были нормальными.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что следует предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:04 15-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно все объяснимо детренированностью. Однако, на всякий случай покажитесь доктору, полтора года срок достаточно большой, возможно нужно повторить обследование.
# 19:28 26-03-2007 Николай, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru