кардиолог

05:37 14-03-2007 / Татьяна, обратиться

Приступы 6- 7 раз в год. Врачи сказали что это Параксизм СВТ. Что это такое и можно выличить без операции.

Ответы

# 19:21 14-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит провести электрофизиологическое исследование проводящей системы сердца, для уточнения причины пароксизмов СВТ. По результатам исследования Вам могут предложить лечение, вплоть до хирургического, если будут на то медицинские показания.
# 06:21 19-03-2007 Татьяна, обратиться
электрофизиологическое исследование провели
д/ з AVNRT
# 19:17 26-03-2007 Николай, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru