кардиолог

00:19 15-03-2007 / Лиза, обратиться

Здравствуйте. С чем могут быть связаны функиональные изменения в сердце? В спорт. диспансере спортсменов часто отправляют на неделю- другую попить таблеток (Милдронат, атф- лонг) и поесть кураги с орехами. Чем это может быть вызвано (стрессы, осанка, питание. .. )? Хочется содержать свое сердце в норме. Спасибо.

Ответы

# 12:49 15-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Как правило, у спортсменов есть метаболические нарушения обусловленные большими физическими нагрузками, употреблением стимуляторов и резким снижением веса перед соревнованиями. Обычному человеку достаточно вести "здоровый образ жизни" и принимать поливитамины.
# 19:13 26-03-2007 Николай, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru