кардиолог

14:42 12-07-2001 / Аница, обратиться

Симон, обращаюсь к Вам повторно. Очень прошу ответить.
Мне 44 года, у меня недостаточность митрального клапана; две кисты на щитов. .; обнаружили миому матки. Как мне быть я убита. Чувстую себя плохо! !
Спасибо.

Ответы

# 15:28 12-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Какая степень и генез (причина) митральной недостаточности? Что Вас беспокоит? Насчет щитовидной железы и миомы проконсультируйтесь у эндокринолога. Чем Вы убиты? Диагнозом? Я не говорю, что это пустяки, но, поверьте, намного важнее Ваше отношение к нему. И к самой себе. Возьмите себя в руки, попейте Новопассит по 1 дес. ложке 3 р/ д, поговорите с докторами. Плохо, когда нет выхода, а у Вас он есть. Удачи!
# 13:55 17-07-2001 Аница, обратиться
Симон! Спасибо за ответ.
Я консультировалась у эндокринолага.
Стаю на учете у ревматолага.
Мне назанчили:
мерказолин, ребоксин, анаприлин.
Принимаю все это три раза в день.
Беспокоят:
сильное серцебиение, страшная потливость,
трясуться руки. При моей работе даже стыдно бывает.
# 14:47 17-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Принимайте Мерказолил, это Ваш главный препарат. Вместо Анаприлина я бы посоветовал Атенолол или Конкор. Удачи!