кардиолог

03:35 08-04-2007 / Алла, обратиться

Как повысить давление? Я понимаю, что вопрос звучит странно. Как понизить давление я знаю много способов, но как повысить давление? У моего мужа склонность к повышенному давлению, но не далее как вчера, он пришел совершенно белый и еле- еле дополз до кровати и проспал(почти что в забытьи)сутки. Я поднимала его два раза выпить хотябы чаю, но у него сил ни на что не было. Явно, что кровяное давление было слишком низкое для него, хотя пульс был 110. К сожалению аппарата для измерения давления у меня нет. Такое впервые случилось, хочу быть во все оружии в след. раз. Ему только 45 лет. Сердцем вроде не страдал до этого, но реагирует на погоду как барометр.
Пришлите пожалуйста ответ на почту. Спасибо.

Ответы

# 10:14 11-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит обследовать Вашего мужа, для уточнения причины недомогания. Начните с посещения кардиолога и сдачи анализов. Не откладывайте визит к врачу.