кардиолог

22:47 13-04-2007 / Костя, обратиться

Доброго времени сутоК! У меня ПМК передней створки 1 ст (3 мм) + регургитация 1 ст. , а также тахикардия (ср. ЧСС - 87 уд. /мин. , макс ЧСС за 24 часа - 176). Кардиолог выписал Пропранолол (обзидан). Безопасно ли его применение? Возможно ли лечение ПМК? Нужно ли бросить заниматься с гантелями?

Ответы

# 17:21 14-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прием препарата может дать стабилизацию частоты сердечного ритма. Занятия с отягощениями не противопоказаны в разумных пределах.