кардиолог

16:24 22-04-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мужу сделали коронарографию
Вот заключение:
Инвазивное исследование 5 категории сложности(коронарография)
Правый тип кровоснабжения сердца. Ствол МКА не изменен.
ПНА в проксимальном сегменте имеет осложненный стеноз 80- 90% .
ИМА имеет неровные контуры.
ОА в среднем сегменте осложненный стеноз 90%
ПКА в проксимальном сегменте имеет стеноз 70%
КДД 13 мм рт ст
ФВ 61%
Гипокинез верхушечного сегмента.
Рекомендовано проведение эндоваскулярного лечения ПНА, ОА и ПКА с имплантацией стентов.

Разъясните пож эти результаты.

Ответы

# 00:22 23-04-2007 Simon, обратиться
S takimi dannimi luchshe delat' operaciu aorto- koronarnogo shuntirovania.
# 09:50 23-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам предложили правильное решение. Баллонная ангиопластика и стентирование значительно менее травматичны чем аорто- коронарное шунтирование. При стентировании, как впрочем и при АКШ, возможны рестенозы, однако, при необходимости проводятся и повторные баллонные ангиопластики и стентирования.
# 20:28 23-04-2007 Simon, обратиться
Vi doljno ponimat chto v Vashem sluchae, nesmotrya na "men'shuyu travmatichnost'", mnjestvennoe stentirovanie koronarniz arteri' imeet visoki' risk oslojneni', osobenno pri ispol'zovanii stentov s lekarstvennim pokritiem. mnimaya "legkost'" amgioplastiki kompensiruetsya visokim urovnem restenozov, to est' neobxodimosti povtornix vmeshatelstv, chto, vo- pervix, texnicheski neprosto a, vo- vtorix, ochen dorogo!
# 16:00 15-09-2009 favour, обратиться
plsase if you can wite in english fine

Моя дорогая,
Меня зовут мисс пользу, я прочитал ваш профиль сегодня
по телефону (.03.ru), и я выбрал вас, как только тот, кого я могу дать моему сердцу насколько любовь озабоченность обеспечение и приносить радость и счастье в вашу дверь
step.lf вы заинтересованы во мне, и хотите узнать больше обо мне и
Посмотреть мои красивые фотографии, вы можете связаться со мной
(favourjames23@yahoo.com) Мои дорогие я хочу, чтобы вы поняли, что есть
нет возраста, расы, цвета кожи и религии бар, когда речь идет об истинно love.only
Важно, чистая и преданная relationship.Hoping услышать от
Вам, как только possible.Thank вас.
Мисс пользу.