кардиолог

11:44 24-04-2007 / Василий, обратиться

здравствуйте ув. доктора 03. ру. мне 40 лет, несколько месяцев назад, появилось ощущение нерегулярности сердечного ритма, выражается это в пропуске, как мне кажется удара сердца, который должен быть, сразу после этого может быть кашель, давление и пульс при этом нормальные, ЭКГ, также ничего не выявила, в области сердца, незначительная, ноющая боль. может быть, дело не в сердце. во время физических нагрузок, эти симптомы пропадают. спасибо огромное, за вашу работу.

Ответы

# 14:19 24-04-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Василий! Возможно у Вас экстрасистолия. Нужно обратиться к кардиологу и сделать холтеровское мониторирование ЭКГ.
# 09:51 25-04-2007 Василий, обратиться
Спасибо, нужно сделать холтеровскую экг.