кардиолог

16:44 05-05-2007 / Наталья, обратиться

1 год принимала Ко- ренитек 12, 5 мг 1 раз в сутки по полтаблетки. АД 150/ 100. Увеличение дозы в 2 раза + афобазол 2 раза в сутки - появились экстрасистолы- 346 в сутки, продолжавшиеся примерно 1, 5 мес; 5 дней - тахикардия примерно с 4 час. утра до 115 уд. /мин. В течение дня периодически то снижается до 95, изредка до 85, то опять увеличвается примерно до 110. Д авно установлена АВ- блокада по Мибитцу, то атенолол применить не могу. В мае 2006 г. ЭХО в норме. 03. 04. 2007. на ЭКГ - замедление внутрипредсердной, и нарушение внутрижелудочковой проводимости при АД 115/ 75 и пульсе 85. Что делать? Заранее благодарна.

Ответы

# 17:06 06-05-2007 Ольга Краснова …, обратиться
посетить кардиолога, можно найти схему лечения для вас. если экстрасистолии замучили( вы их чувствуете), возможна нужна ангиография, постановка ритмоводителя Посетите хороший кардиоцентр с группой врачей - кардиологов разного профиля