кардиолог

14:26 07-05-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Сегодня вызывали скорую отцу 1957г. р. Сорван или нарушен ритм сердца, что это такое объясните пожалуйста? Сейчас забрали в реанимацию, и доктор сказал, еслиб он пошел на работу сегодня (он собирался)распращался бы с родными. .. .. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:06 07-05-2007 Андреев А.А. 03…, обратиться
Наталь, слишком мало информации. "Сорван", "нарушен". .. . почти ничего не говорит : -(
Всю информацию Вам можно получить у врачей кардиореанимации, в которой лежит Ваш отец.
"Гадание по Интернету" - не лучший выход.